Денис Мурзов

Почему когда я вхожу в Dragon Nest (После прыгающего чудика) у меня пишет Не удалось установить связь с сервером???

Ванюшка

Если играете у нас, то просто попробуйте попозже, у них бывает такое время от времени. А если играете на забугорном сервере, то это блок айпи. Тут дело не в интернете, а в их серверах, опять же если вы играете у нас, а не за бугром. А вообще самый действенный способ решения проблем с играми это обращение в поддержку. Как бы небыли велики познания людей и как бы долго они не работали с онлайн играми, но больше непосредственно администраторов об их играх они знать не будут.