Стас Басик

как восстановить пароль от ящика не указывая группу крови, дату первого поцелуя и прочую чушь которую я никак не вспомню

ввожу свой обычный пароль от ящика, в ответ получаю сообщение о неверном вводе логина или пароля (которые я вводил до этого ежедневно без ошибок) . при попытке восстановить пароль через секретный вопрос, выдается ошибка о том, что это невозможно (хотя я даже без вопроса ответ помню)
при прохождении дальнейшей процедуры восстановления мне задают вопросы в стиле КОГДА ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ (я такую информацию даже приблизительно не помню, этому ящику минимум лет 5)

Киселев

Вспомни Танечка, вспомни Нежная, иначе медосмотр! Проводить будут жители Армении.

Анечка Якубенко

Просто поменяйте пароль