Екатерина Мирошниченко

Посоветуйте торрент-трекер без регистрации

Проблема с паролями: не помню/постоянно восстанавливать достало! Посоветуйте рабочий трекер без регистрации и смс

Надюша

рутор

Анна Николаева

пиши в яндексе u и все он выскочит

Евгений Сероглазый

Торрентино, рутор, рутрекер

Виктория Лебедева

rutor .org

Пароли можно записать, если память дрявая, или в браузере сохранить, или один и тот же ставить или использовать прогу типо KeePass

Торрентино и tfile полный отстой, особенно первый

НЕ
Николай Е

топ торрент

Наталья Савицкая

rutor.org,bigtorrent.org(порно там скрыто под рубрикой 18+)всё без регистрации

Vladimir Konovalov

Поисковик "Загрузи точка ми" (латиницей, как слышится так и пишется)
без регистрации и перехода на первоисточник.
Только нужно пользоваться их торрент клиентом! Предложат установить при первой попытке скачать торрент