Олег Щелканов

Интернет на Samsung Galaxy Tab 2 10.1

У меня интернет через 3G вчера был сегодня его нету, трафик осталься (100 мб кажыдй день) когда я купил симку для планшета была таже история 1 день все норм а на следующий день интернет пропал. Я не пользовалься планшетом месяц вот вчера кинул деньги посидел а сегодня шляпа. Как быть

да не, не поможет

Катерина Филимонова

его нужно постоянно перезагружать для большей пользы прошей интернет патч