Татьяна Имамгулиева

Температура 37.5 .(пояснение внутри)

В пятницу появилось боль в горле. На следующий день горло болело, видимо опухло, т. к. трудно было глотать. Температура 37.5 поднялась к часу. Позже появился озноб. Померила температуру 38.3. Выпила жаропонижающее, где-то через 2-3 часа температура снизилась до 36.4. .Так же использовала спрей Миррамил ( он снял воспаление, и боль в горле прошла)
Сегодня горло не болит, а только першит ( такое чувство что в горле песок) . В течении дня держится температура 37.5 - 37.6. Утром температуры не было.
Подскажите, что делать? Обращаться ли к врачу?

Dimon Yakubov

конечно идите к врачу)