Лаврентий Лубягин

Часто на гербах помещаю девиз, краткое изречение, как правило, написанное на ленте внизу щита. На современном французско

Часто на гербах помещаю девиз, краткое изречение, как правило, написанное на ленте внизу щита. На современном французском гербе начертаны слова "Liberte. Egalite. Fraaternite". Как они переводятся?

Алексей Костяев

Свобода. Равенство. Братство