Ольга Бессараб

пока белорусией правит ВЕЛИКИЙ ГЕРЦОГ ЛУКАШЕНКО белорусь самстоятельна. но если он уйдет на покой то

но если он уйдет на покой то .страна станет частью империи.?

Андрей Зайцев

То с Беларусью будет то же самое, что и с Россией. Машиностроение прихватизируют в первую очередь. Постепенно развалится, т. к. деньги не будут возвращаться, все придет к распаду.
Так что расклад не очень хороший, если придет так называемый демократ

Юлия Лаврентьева

что то мне подсказывает что это не последний срок Лукашенко и даже не предпоследний...

Anatoliy A.с

да продадут приближённые к герцогу Беларусь четвёртому Рейху... недорого.

Авдонин Дмитрий

самостоятельное государство- самодостаточно, а Белорусь проживает российские займы..

Алексей Машнин

Она станет частью блатного рынка.

Андрей Поповченко

страну могут растащить демократы-капиталисты... многое будет зависеть от дальнейшего госустройства... капитализм-путь развития в тупик-общество потребителей, хозяев и рабов

Марьяна Ова

какой покой, о чем вы говорите! думайте, что говорите! лукашенко-покой-понятия несовместимые! это то же самое, что спросить: 'а что будет, если солнце погаснет? 'никто не знает, что будет! никто не доживет до этого момента! Лукашенко символизирует вечность, как огонь, круг, феникс! думайте, что говорите! Лукашенко-это перевернутая восьмерка! это символ бесконечности! понятно?