Мария (Семченкова)Бирюкова

Если я поведую нелицеприятную правду о мигрантах, как они пристают с прозьбой давай денег, дай мобильник.

В след ещё оскорбить могут. Это будет являться разжиганием национальной розни? Или об их бесчинстве надо молчать, дабы не попасть под статью ?

Лана Беликова

Мне вот интересно, где вы таких мигрантов встречаете? сколько живу, ни разу ничего даже похожего не было, соответственно не верю вам.

Да, ладно.. молчите вы. мимо ни одного человека с ярко выраженной не славянской внешностью спокойно пройти не можете. Живя возле студенческих общаг, много раз видела, как в след проходящим иностранцам гадости говорят. А они даже не гастарбайтеры.