Ульяна Новикова

Бывает-ли кредит бытавой техники (к примеру товар на 10 т р) без процентный?

Андрей Сухинин

в твоих фантазиях

Sherzod Abdulov

Так называемый беспроцентный потребительский кредит, который могут предложить вам в магазине, означает, что сам магазин по сути предоставляет банку скидку, и вот этой скидкой покрываются проценты по кредиту, но никто вам не предоставит кредит без страховки или еще какой нибудь дополнительной услуги, оно им не выгодно. Максимум что вы можете при оформлении кредита узнать какой ежемесячный взнос вы будете платить и на сколько месяцев и с помощью простой арифметики посчитать сколько вы переплатите, и пока вы не подписали кредитный договор вы без последствий для себя можете отказаться от кредита.

Алексей Сладких

на Ваш вопрос: не бывает. Кредит -всегда идет с %.

Ол
Ольга

нет, это никому не нужно.
если увидите рекламу - не верьте, это замануха.
Кредит то может такой и есть, но его никому не одобрят. А вот процентный - пожалуйста !

Алексей Юрков

Бывает проценты закладываются в стоимость товара. Развод для лохов