Александр Лакосник

Стоимость такси Краснодар аэропорт - Голубицкая

Арина

неважно, дорогу покажешь?))))

Anvar Fazilov

Вы наверное мало путешествуете?).. те "такси" которые стоят в аэропорту или на вокзале с вас могут взять денег как до Парижа.
У вас есть интернет- набираете яндекс "такси краснодар"- будут известные там фирмы- звоните им они вам говорят стоимость, можете перезвонить в другую фирму и узнать. Их номер сохраняете в мобильном. Как прилетите сразу звоните им и посылайте всех местных "таксистов". Ждете свое такси и едете.