Ан
Андрей

ПРидумайте сон, который мог бы присниться любому неодушевленному предмету! Пожалуйстаа помогите с сочинением 😘

Андрей Семенков

сон пустого холодильника

Марина Левина

Я - пивная кружка. Мне приснилось, что меня не будят каждые пол-часа, и не пьют из меня вонючее пиво. Ладно бы, если бы хозяин бы меня мыл, но мыли меня последний раз 11 месяцев назад, когда к хозяину приезжала его бывшая жена, чтобы проверить, как мой хозяин живет, и привезла ему еды, и вымыла ему всю посуду, а из посуды - была только одна я, да штопор. Вообще-то, когда я сплю - я мечтаю о немецком баре, где меня моют после каждой порции, а не раз в год. Но я понимаю, что жизнь моя сложилась иначе. Однако, мы - пивные кружки - хозяев не выбираем. Мы с ними живем и умираем. Осталось только мне ждать, когда он случайно уронит меня со стола, или в сердцах кинет меня об стенку, и я попаду в рай для пивных кружек.. . Больше всего мне по телевизору нравится смотреть репортажи про пивной фестиваль "Октоберфест", это мечта всей моей жизни.. . Я знаю, что это - сказка, но все равно она мне снится каждую ночь...

Юл
Юлия

Сон ночного горшка.
Его вымыли и оставили в покое на целые сутки.