Андрей Савченко

Белые кеды - пожелтели

Я постирала белые кеды вручную, они у меня пожелтели (наверно от подошвы) выжала их в стиральной машине, высохли-опять пожелтели, посоветуйте - что делать?)

Andry Yakovlev

выкинуть

Дмитрий Чиховский

А что тут посоветуешь? Кипятить в отбеливателе, если ток)))))) проходишь лето, надеюсь))

Бекболсун Чоноев

варианта два, выкинуть или попробовать постирать в ст. машинке с ванишем и мячиком для бол. тениса, если последнее не поможет тогда точно выкинуть придется

Наталья Маркелова

содой можно попробовать..