Любовь Колтунова

Если ребенок усыновлен в возрасте 2.5 года при постановке на очередь в дет сад он имеет льготы?

Ти
Тимур

если ребенок под опекой- имеет, если ребенок усыновлен (как в вашем случае) , то нет.

Саламат Осмонбаев

Нет. Усыновленные дети приравниваются к родным и льгот не имеют, потому что уже не являются оставшимися без попечения родителей.

Сашуля Сухонос

А Вы собираетесь всех подряд ознакомить с тем, что ребенок усыновленный?

Эмма Шлотгауэр

думается. что нет

Ирина Фёдорова

Если усыновлен, то имеет уже законных родителей и привилегий быть не должно.

Ann __

я думаю льготы имеют имеют многодетные, сироты, а усыновлпенный ведь стал уже родным, так какие же льготы

Артём

как и все родные дети

Ирина Родкина

Скорее всего нет