Андрей Смирнов

(НХЛ-ПО 2013)Чё тась пары получились читаемо-проходные!!! _Так ли это? _В какой паре предполагаете упорнейшую борьбу?

Кубок Стэнли. 1/8 финала. Западная конференция

"Чикаго" (1) – "Миннесота" (8)

"Анахайм" (2) – "Детройт" (7)

"Ванкувер" (3) – "Сан-Хосе" (6)

"Сент-Луис" (4) – "Лос-Анджелес" (5)

Восточная конференция

"Питтсбург" (1) – "Оттава"/"Айлендерс" (8)

"Монреаль"/"Бостон" (2) – "Айлендерс"/"Оттава" (7)

"Вашингтон" (3) – "Рейнджерс" (6)

"Бостон"/"Монреаль" (4) – "Торонто" (5)

Multik Multik

Проходными и читаемыми парами вижу только две.
На Востоке. ПИТТСБУРГ - НЙ Айлендерс.
(Восток:
Питтсбург - НЙА
Монреаль - Оттава
Вашингтон - Рейнджерс
Бостон - Торонто)

На ЗАПАДЕ: ЧИКАГО - МИННЕСОТА
Кроме Чикаго, остальные три команды из верхней четверки должны уступить "нижним"

Любовь Постникова

Упорная борьба, т. ес. 7матчей будет в сериях Анахайм-Детройт, Ванкувер-Сан-Хосе, Вашингтон-Рейнджерс.

Сергей Мартыновский

согласен с товарищами выше... проходимые три вижу канадиенс должны проходить тоже... Вашикам трудно придется с рейнджерами и Бостону не просто... по идеи Кингз должны взять своё,а Детройту ой как тяжело будет!