Василий Иванов

Ищем фильм про психбольного пианиста, которому запрещено играть, который однажды в кафе сиграл "Полёт шмеля".

Ольга Мацукевич

Блеск (1996)
Фильм описывает непростую жизнь и творческую карьеру талантливого австралийского пианиста Дэвида Хельфготта, которому пришлось пережить домашнее насилие и психиатрическую больницу.

Сергей Белый

дэвид Хэлфгот.
у меня есть, но переписан с видеокассеты. качество плохое...