Ва
Вася

Пассат Б3 инжектор. Скажите почему получается богатая смесь? ! И что за это отвечает???? Спасибо!

Жан Любимов

Dyno проверь сканером

Ксюша Андреева

моно инжектор

Александр Куликов

Без диагностики бегло можно сказать так.. .
Датчик температуры двигателя. Неверные показания говорят блоку управления что двигатель холодный и потому льётся больше топлива.
Датчик расхода воздуха неверные данные - мозг думает, что воздуха больше чем на самом деле и добавляет топлива.
Датчик положения дроссельной заслонки - мозг думает что она приоткрыта, значит должно быть больше воздуха и результат - добавить топлива.
И ещё около десятка причин