Алексей Грай

Скажите сильно си дорогие запчасти на Сааб 9-3, 9-5 1998-2005 г. в ???

я не с Россий вообще, и по ходу у нас в РБ не такая уж и проблема найти запчасти на сааб

Елена Погорелова

Дороже только Вольво, Мерседес.

Даша

Безумно дорогие и трудно находимые. Аналогов не имеют, только оригинальные запчасти.

Екатерина Степченкова

Чуть дороже чем на Volvo. А так как Volvo это практически Ford то на Saab получится дороже. К тому же запчасти сложно будет искать если вы не из Москвы.