Илья Климов

Мне уже 31!!! а личной жизни нет... хочу семью, детей... Подскажите, что ждет меня (02.02.1982год. рожд.)

Лариса Куценко

Вы неправильно рассуждаете, вам всего лишь 31 год!!!! всего лишь!!!! вы молоды и прекрасны!! ! расцвет женской красоты приходится именно на эти годы!!!

Ирина Туева

Либо меняться в лучшую сторону, либо меняться в еще более лучшую сторону. К хорошим людям всегда толпа народа...

Екатерина Болотова

Судьба такая.

Клавдия Фурсикова

Зачем спрашиваешь, если знаешь ответ . может тебе просто нужна моральная поддержка 😉

Ли
Лидия

Все в ваших руках... зависит от вас самой... пишите в личку.

Natalya Karanevich

Улучшения будут, будет у вас семья.