Вадим Суслин

что он думает обо мне очень вас прошу просто не усну сегодня!

чувства его ко мне. почему не отвечает

спасибо

Мария Игоревна

Не давайте себе влюбиться в него, страдать будете

Елизавета Виноградова

У него все в порядке, что то наговорили на Вас ему

Cергей Петров

Взял паузу. Думает, - стоит ли продолжать общение. . Причина в каком-то известии или новости о Вас. Но это не "злые языки", - источник не одушевленный. Возможно инет. Не советую тормошить и донимать расспросами, - сделаете хуже. Терпения Вам ..и удачи. Хотя если честно. . не нужен он Вам (полностью поддерживаю мнение Айсель)