Замира Кушакова

Господа, всем доброго времени суток.

Прочитал статейку о Forex club. Никто не сталкивался с данной программой и реально ли там заработать? Спасибо

Ка
Карина

Вроде, это не программа, а форекс-контора. Писали в СМИ, что туда Теплухин из "Тройки-диалог" пришёл, и что он заинтересован в получении конторой лицензий на оказание услуг на рынке ценных бумаг и превращение её в профессионального участника рынка ценных бумаг. Также недавно была инфа об отзыве лицензии у Хлебобанка -- опорного банка данной конторы.

Володина Елена

Чтобы торговать на Форексе, нужно иметь опыт. Чтобы иметь опыт, надо его приобрести, но начать надо с обучения. Если я торгую на рынке не один год и живу с него, почему вы думаете, что придя на Форекс вы залезете ко мне в карман?? ? Скорее всего это сделаю я, верно? Что касаемо сумм входа на этот рынок от ста долларов и до тысячи без опыта - лучше не соваться, проще их подарить кому-нибудь или пропить, пользы будет больше. С большими суммами, надо быть аккуратнее, но лучше торговать под чьим-нибудь присмотром.

Роман Петухов

Правильно товарищи пишут - не программа это а контора)) ) Брокер=дилинг=посредник между финансовыми рынками и трейдером 😉 Зарабатывать на фин. рынках = угадывать курс и получать прибыль с колебаний цен, что для дилетанта неподъемная задача)) ) Так что если интересно, то лучше на бесплатный семинар сходить в тот же ФК, ну и учение = свет, все как обычно)))

Эн
Энжеша

Торговля на бирже - интереснейшее занятие для особых людей. Это скорей стиль жизни, подойдет не каждому. Надо быть хладнокровным, постоянно думать о рынке, уметь выжидать, уметь искать закономерности рынка, чувствовать рынок...

Ир
Ириша

Верно написали: Форекс Клуб - это не программа, а брокер. Т. е. тот посредник, который обеспечивает Вам возможность торговли, посредник между Вами и рынком. Компания, кстати, хорошая и надежная. А программа - это торговый терминал, с помощью которого совершаются сделки. Начинайте с демо-счета.