Макс Цорионов

Помогите опознать песню! в тексте упоминается Мик Джаггер, но поют не Maroon5 (и не его перепевки)

в тексте есть что-то типа строчки like Mike Jagger
Это не переделка недавно ставшей популярной песни Maroon 5 feat. Christina Aguilera – Moves Like Jagger !!!

возможно эта песня была саундтрэком к какому-то фильму/сериалу

Apelsinka
нет, не она. .
ту которую я слышала сегодня, под нее выходили модели на подиуме, а под эту не получится. . )

MANOWAR
не она, ..пели мужским голосом

Песня найдена!
это Survivor – Я как Мик Джаггер...

Саня

может эта? Mad Folies - Like Mick Jagger

На
Ната

Kesha - Tick tock