Анна Полехина

Подскажите песенку пожалуйста! Знаю слова, а найти не могу! Даже гугл не знает)))

Искать не буду встреч и не окликну и не согрею больше зимним днём! Опять сорву себя безмолвным криком и сольюсь и растворюсь дождём. Ты не заметил что меня не стало и я не та уже и ты совсем другой, переживу и всё начну сначала, пусть другие задыхаются тобой...

Я не знаю кто поёт! Я её услышала в шоу "Холостяк"

Pa
Pavel

так слова напиши

Ан
Анастасия

а поёт кто?