Иван Кривошеев

Подскажите хороший триллер без мистики, вроде райского озера, чужой лес???

Про маньков, убийц, тоесть такого плана! Много чего уже смотрела! Помогите 🙂

Во
Вова

Крепкий сон

Прозрение

Слова убийцы

Незваный гость

Царь горы ( Испания, 2007г)

Шестой (Франция)

Холодный свет дня (Германия)

Похищенная ( 2011г)

Се
Сергей

Я плюю на ваши могилы
Последний дом слева
Соломенные псы
Забавные игры
Ни кто не выжил

Ан
Анастасия

Проклятый остров
Скорость

Максим

Игра в прятки, Неоставляющий следа, Патология, Анатомия, Сеть (1995), Идеальный незнакомец, Линкольн для адвоката, Перелом, Я Алекс Кросс, Большая игра, Забирая жизни, Отсчет убийств, Власть страха, Охотники за разумом, Амнезия, Паранойя, падший, Дело о пеликанах, Идентификация, Разумное сомнение, Точка обстрела, Н а крючке.