Алексей Жохов

Мой экран Samsung автоматически меняет яркость экрана. Как отключить?

Если на экране что-то яркое, то становится ярче, а если что-то темное, то вообще ничего не видно, он затемняет сильно. Дело не в компе, такая история происходила и на другом компьютере. Как отключить эту фиговину? Решил поиграть в игрушку одну, а нереально, темно сильно..

Жека Миронов

Выключите на мониторе динамический режим установив нормальный.

Ольга Ширяева

Залезь в меню, в настройки монитора и верни все настройки к заводским (по умолчанию)