Алеся Кабаева

Вай-Фай, Нужна помощь !

У меня стоит вай фай дома
Я пользуюсь им как с ноутбука так и с обычного пк, я хотел бы сменить Windows 7 На 8
Мне придётся сново вызывать мастера что бы он поставил какие-то настройки на вайфай или нет?
Сам нихера не умею ._.

Винду на Пк меняю

Даткайым Сыдыкова

Меня не чего не будет с ним.

Ольга Кулаева

вай-фай кто раздает? если роутер, то не надо

Александр Колыванов

если комп подключён проводком к роутеру, тогда не надо ни чего делать, , а если по вайфаю то при настройке инета только пароль и логин введёшь