Ма
Машулька

Как сделать скриншот на Макбук про?

Спасибо, нашла)

Ни
Ника

Кладете лист бумаги, потом копировальную бумагу, сверху макбук экраном вниз. Чуть придавите, и вуаля!

Екатерина Афиногенова

кнопочка cmd - шифт /кнопочка со стрелочкой в верх с левой стороны/ и кнопочка 3....все одновременно :))))

Ольга Ким

Вы можете сделать скриншот рабочего стола или выделенной области с помощью приложения Скриншотер Mail.Ru. Скриншот делается всего за пару кликов, при этом в буфере остается ссылка на скриншот, которой вы сразу можете поделиться, а все сделанные скриншоты хранятся вечно в вашем облаке.