Мaрия Румянцeвa

помогите найти клип)))

клип такой мультяшный, там показаны разные сцены нелепых смертей, и на каждый припев они танцуют, может кто видел или знает как он называется?
http://advertmusic.ru/ на этом сайте увидела впервые это видео где то в начале года, оно было в разделе какой статистики просматриваемых видео если не ошибаюсь .помогите))))

там играет песня поет девушка) очень красочный) он скорее анимационный чем мяльташный) не знаю как еще описать) песня там такая спокойная

Виктория Никишина

слишком раплывчатое описание