Александр Зубряков

подскажите, как правильно выбрать массажное масло в эротических целях) спасибо

Татьяна П

Масло ни в коем случае не должно быть лавандовым- успокоит. Но подойдёт любое натуральное масло с приятным запахом, главное проверить, чтобы не было аллергии, для этого растираете капельку на локтевом сгибе, если не покраснеет кожа, значит всё гуд. А вообще советую масло Johnsons Baby, оно неитрально и.. . неоднократно проверено).. . Есть в любой аптеке. Так же можете заглянуть в любой магазин интима, они располагают такими вещами.

Антон Мазухин

детский крем возьмите-лучше чем масло