Елена Смирнова

ХИМИКИ, ПОМОГИТЕ!!!! Определите массу жира, содержащего 81 % тристеарата глицерина

Определите массу жира, содержащего 81 % тристеарата глицерина, который потребуется для двухстадийного синтеза 45,4г нитроглицерина при условии, что все превращения протекают количественно

Марина Бойцова

Ты формулу его видел? Вот сколько там кислорода, столько с тебя пачек "Вискаса"