Ри
Ритуська

Люблю слушать песни Хамзата Ашуева.. . особенно "Гимн Кавказа" нравится.. . студийная версия просто бесподобная.. . Однако

я русский, и как бы по другую сторону баррикад.. . И вот что теперь делать? Не слушать что ли? А если нравится музыка?

песенка-то явно анти-российская...

Ренат Мухаметжанов

Какая разница кто какой? Слушай только Кавказ не прославляй.