Слава Горбачев

Сидели на первом ряду в цирке и видели растерзанную хлыстом кожу животных, а у кенгуру запеклась кровь, что скажете?

Больше я в цирк не пойду! Только если в программе нет животных.

по-моему сама система использования животных в цирке невозможно устарела, все дешево, жестоко и мерзко, кроме жалости играющий в бокс кенругу ничего не вызывал, а людишек-дрессировщиков я бы прямо из зала застрелила.

НЕ ХОДИТЕ !!!ПОКА ПЛАТИМ - ШОУ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ.
Сегодня по и-нету посмотрела, как их перевозят из города в город -ужас!
Медведя поместили в клетку, в которой он мог только стоять! Кошки содержатся в клетке, равной коробке. Все животные плачут.
Голод, избиения, страшные перевозки, жизнь в мелких клетушках. УЖАС! Я БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ !!!

Гуля Смирнова

скажу, что человек - самое мерзкое существо живого мира на земле

Любовь

Если бы все отказались от хождений в этот жестокий цирк, то и животных бы никто не мучал

Ольга Голицына

Никогда не любила цирк. В общество защиты животных, думаю, идти бесполезно.
Вот Дю Солей - другое дело. Людей, сознательно идущих на риск, не так жалко 🙂

Л*
Лена *******

А вы не знали? Бьют животных смертным боем....

Oygoy Hgo

поэтому ненавижу цирк

Юлия Литвиненко

Ненавижу цирк за это!

Марина Миланович

Вообще в цирк не хожу. не могу видеть издевательств над живыми существами.

Darina Cocaine

Всегда знала, что от хорошей жизни тигры не прыгают в кольцо, объятое пламенем.

Ириша Triniti

кажется звери были не на арене!

Анастасия Гусейнова

согласен. все там живодеры. не даром на куклачева наехали по поводу издевательств над кошками. тоже монстр. я ему не верю. меня всегда воротило от цирка.

Андрей

Как такое может быть?

Анастасия

Китайский цирк - цирк без животных.
Правда, не знаю, какими методами там достигается это великолепие.

Настенька Бурсикова

русский народ выдрессирован властью не меньше животных в цирке.
за путина голосовали?

Al
Aleksandr

Вам не хватает цирка в Вашей жизни?

Андрей

В жизни вообще в основном все дешево, жестоко и мерзко...