Анжелика Карягина

можно ли сделать протеинв домашниз условиях

Олеся Мыльникова

никак, но можно употреблять в пишу творог, яйцо, молоко, кисломолочку. то есть то в чем содержится белок.

Otto Khatamov

протеин в переводе с английского БЕЛОК.... нахрена его делать? ешь продукты с высоким содержанием белка и всё

Елена Александровна

молоко, три яичных белка (белок от желтка отделить нужно) , сливочное мороженое, кусочки банана

Джахонгир Юлдашев

Игорь и Иван хорошо подметили что протеин- белок. Не понимаю тех людей которые думают что это какой-то волшебный препарат который поможет набирать им по 10кг в месяц при этом не соблюдая ни режима, ни сна. Берите учебник биологии за 7(или 8 не помню уже) класс и ищите в нем продукты, содержащие максимум белка, минимум жира, среднее кол-во калорий (на кислотность и кол-во углеводов тоже обратите внимание).

Наталья Хвостова

да. банан+обезжиренный творог

Ви
Виктория

Можно. Купи баранину и приготовь хороший шашлык.

Настасья Дмитриева

Иван Противвсех - согласен 🙂 протеин это и есть белок - купи сметаны и стакан наверни вместе с белком яйца.. . получится крутой протеновый коктель...