Владислав Шклярук

Стоит ли мне всерьез заниматься футболом? Мне уже 14 лет я нормально играю, стоит ли дальше развивать свои способности?

Взрослые и родители говорят что это хобби, а не профессия, и всячески отговаривают меня.. . До этого я занимался 2 года...

Ася Калимуллина

нееее, поздно. Но вот как хобби в самый раз. Лучше играй дальше, чем ты будешь шастать где попало с плохой компанией

Медер Эшалиев

Ха! Интересненько... У меня родители также говорили ( я конечно футболом не занимаюсь, свой интерес существуют): не стоит, поздно, а потом тебе куда! Моя бабулька особенно куда ты с такой неуклюжностью! Мне хотели вручить предмет для дальнего занятия (как тебе мячик) ,но тут мама попадает в больницу и все деньги уходят на лечение... Сразу ясно так, что волноваться ведь день рождение есть, а вот и нет до дня рождения остовалось около 5-ти дней а маме лежать ещё долго было, и так я пролетела мимо мечты, а казалось шаг и всё...Дам совет никогда ни планируй, потом когда это не осуществиться будет больно. А насчёт футбола если есть возможность и время иди вперёд, пофиг, что тебе там говорят! Если захочешь то осуществишь! И кстать Пардон... Вопрос задан 2 года назад 🙂