Ольга Панагуца

Стоит брать Sony Xperia V? Если нет, то что брать вместо него и почему ?

S3 не вариант, камера намного хуже, а про экран совсем молчу....

Камера не говорю что намного хуже, но таки разница чувствуется, а экран хоть и больше но в всех обзорах его очень сильно критикуют из-за цветов. У сони 2 процессора по 1.5, такая мощь пока все игры с Play Market тащит на ура, даже GTA III. 4 ядра это круто, но пока они просто не нужны, только садят телефон.

Алексей Карпов

Samsung galaxy s3.

Камера не намного хуже, экран тоже, зато процессор 4 ядра

David Region

HTC Desire X можно взять например