Stasevich Parketisto

Что такое лабиринт? И чему он учит?

Евгения Кузнецова

В Лабириннт мы сами превращаем свой жизненный Путь, стараясь найти легкие и выгодные дорожки для достижения корыстных целей и стараясь обойти препятствия моральных законов, заходим в тупик собственных грехов.

Светлана Ингула

Лабиринт учит тому, что истину не всегда доносить надо прямолинейной буквальностью, а духовной иносказательностью. Однако надо не запутаться потом в объективизме этих духовных предначертаний!

Егор Трушкин

Это очень запутанный путь со множеством тупиков. Учит правильно ориентироваться на местности - как в прямом, так и в переносном смысле.

Ге
Генрих

у лабиринта единой бесконечности нет начала и конца! совершенствоё

Ир
Ирина

Это такая древнегреческая забава. Первоначальной целью было не учить чему-либо, а сбить с толку жертв Минотавра.

Екатерина Нестерова

Лабиринт ?..

Это возможность скоротать время посложнее.

Однозначно ...

Михаил Interstells

Не терять надежду, мужество и оптимизм!!!!:))) И быть терпеливым!!!!