Олег Захаркин

Подскажите пожалуйста как ужиться мне с такими родителями

Подскажите пожалуйста как ужиться мне с такими родителями, мать бессердечная эгоистка отец с братом футбол, а у меня нервов с силами не хватает как быть.

Гу
Гузель

Купи рюкзак, закинь туда вещи, возьми все деньги из дома и сматывайся за границу.. .
Не хочешь?
ТОГДА ХВАТИТ НЫТЬ, ВОЗЬМИ СОПЛИ В КУЧКУ И ЗАЙМИСЬ ЧЕМ НИБУДЬ КРОМЕ САМОБИЧЕВАНИЯ.

Irina Shevchenko

Проблема\,наверно в том, что парень пред"являет завышенные требования к своей персоне, действительно не нравится поживи один для сравнения.

Дмитрий Бутусов

Из этого описания нифига не понятно, в чем проблема и на что отвечать.

Иринка

странно

вся семья друг с другом уживается - кроме вас !!

так может это вы бессердечный эгоист ? )))

ну не уживайся .. иди работать и на квартиру .. зарабатывай на жилье и на свой образ жизни сам !!!

а то ...хочу пользоваться тем, что имею по милости тех, кого хулю)) )

т. е. жить в не лично заработанном жилье .. пользоваться услугами родных - да еще и на ваших условиях ? ))