Ко
Костя

что можно сказать о человеке, что его ждет в ближайшем будущем? фото внутри. спасибо

Арам Манукян

Если вас именно это интересует, то - дружеская попойка ждет его в ближайшее время. Удачи!

Антонина Анфиногенова

выпивка и секс )))

Екатерина Вдовина

Идет в жизни по прямой дороге. Т. е. мало каких либо преград, адекватен, мудрый, прямолинейный, самодостаточный, мало друзей в жизни. Большое значение в жизни придает самореализации и принципам. В челом нормальный человек.