Л2
Лана 2029

Не ужели велик Jamis durango 2009 года может стоить 29370 руб!?

Собственно заинтересовал велик [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , но цена 29т. руб убивает.
Можно машину за эти деньги взять. Что в нем такого и сколько он сейчас реально стоит?

Igor Igorov

Ага за 29370 рублей не купишь! ! Это очень дорого этот велик Jamis durango!!! машина стоит сейчас вот сколько больше цены велика Jamis durango!! Вот сколько дорогуша: 200370 рублей! ! Понял?

Наталья

Может за этот велик и просят столько, только кто ж столько даст