Ольга Каляева-Веселова

Придумайте смешную и обидную рифму для имени Женя

Друг есть один, он надо мной прикалывается все время, вот и я хочу поиздеваться над ним

Д.
Демон ....

Будь умней его, не надо никаких кличек, просто не обращай внимание, ты наверное заостряешь на этом свое внимание-вот он и куражиться. Он успокоиться.

Елена Рекина

А у нашего у Жени
оба глаза как пельмени
И вообще он не далёк
Туп и глуп как горбунок..: )

Василий Трофименко

Женёк, ты в постели как пенёк)

Jm Stereo

Воу-воу, Нина, полегче. Это не честно :3 Ну вообще-то я это делаю не специально, ты меня сама на это травишь 🙂 И ХОСПАДИ, ТЕБЯ ВСЕ ДРАЗНЯТ БУЖЕНИНОЙ ИЛИ КОНИНОЙ. Ии.. . девушка снизу, те кто путают "тся" и "ться" будут гореть в аду

Иван Жучков

Хаха. вам что заняться нечем? Целуйтесь=)))))))