Мария Рам

ребята, подскажите хорошее кино ))

что нибудь на подобии "Черный лебедь", "Добро ожаловать в рай", "Цена измены". В общем, что бы финал был совсем не предсказуемый )))) Если можно поменьше крови и насилия )))

Анастасия

Идентификация
Машинист
Малхолланд Драйв
Треугольник
Господин Никто
Девятки
Бойцовский клуб
Останься

Дмитрий Руденко

"пролетая над гнездом кукушки" там очень интересный конец, а самый не предсказуемый и классный конец из всех фильмов когда либо соданых это "жизнь других"

Александр

Мне понравился фильм "Любовь из пробирки". Весь фильм улыбалась - аж мышцы лица заломило)) )
Ещё очень нравится фильм "Только о любви".

Мелисбек Кубатов

Ангел в сердце
Пять лет и один день
Ласточкино гнездо
Я сама приду
Мой парень ангел
Прощение Амишей
Если только
Клятва
Слова
Папа
Никогда не говори прощай

Колян

Мой парень псих

Akif Abbasov

Горбатая гора

Петр Коновалов

"Другие"-интересный финал

Влад Ланевский

Последняя песня
Толстяк на ринге

Андрей

остров проклятых