Юрий

euro truck simulator mod

уже 140.000 км еду без никаких модов, только обновлению последнию скачял/устоновил, чтобы ВОЛЬВО была натуральной, чтоб не было названия VAILLANT, a Volvo.

Мне уже скучновато ехать по трассе 90 км/ч, хочю взломать аграничитель скорости. На длиных прямых дорог, я могу ведь ехать 100 км/ч+ ,и так бы было бы намного быстрее .

СПАСИБО ЗА ВАШИ ССЫЛКИ !!!

Владимир

Блин непомню, может в этой игре, там короч вроде в текстовых форматах в папке с игрой есть настройки для каждой машины.