Нюша

Выйдет ли книга "Как Владимир Владимирович поссорился с Дмитрием Анатольевичем" ?

Татьяна

Да, когда Медведев получит Нобелевскую премию как первый родивший мужчина. Отцом, естественно, будет Путин.

НЕ
Николай Ефимчук

Выйдет книга
"Идиёт"
мля.. .

Сергей Сорокин

Кто все эти люди?

Сархан Ализаде

конечно так будет называтся сборник политических анекдотов 2033 году, не раньше

Виталик Правда

Нет.
Хотя может в жанре фантастики

Ольга

Кто её читать то будет?

Vasliddin Saitov

ну... я такую писать не собираюсь....:)))

Антон

Возможно, что и выйдет..., но не в наше время...

Паша

Если выйдет, то в книжных магазинах могут возникнуть трудности-куда ставить издание, то ли в раздел беллетристики и романов, то ли-в классику и фантастику.

Ма
Марина

Как только путин уйдет и по старой доброй традиции новый бездарь будет валить все свои недоделки на предыдущего бездаря - книга выйдет в тираж)

Михаил Панов

Фильм Мих Алькова: Вл. Вл-ч опустил Дм. А-ча. -60-летние парно

Наталья Савельева

Все пока впереди

Наталия Румянцева

Не выйдет. Ворон ворону глаз не выклюет.