Павел Жеребцов

хххххххочуууууу ннннааааа поезззддд!!!! скажите что делать срочно!!!! осталось 30 дней !!!

Елена Пушкина

ну икто тебе мешает идти наааааа

Татьяна Якименко

Куууууууупииииить биииииииииилееееееееееееееееееееет!!!!

Ольга Мамышева

бери билет до Владивостока и вперед!!!!

Ел
Елка

потренируйся ездить на трамвае

Артём Высоколов

Билет покупать, что же ещё.

Ахмед Шахвали

Если просто на поезд хочешь, то проблемм нет. Зайди как провожающий и походи по нему 5 минут. И опять домой. А вот если ехать куда, то придется потрудиться и денег собрать и билет купить

Slavik Foros

Да купили билет в ночь, на выходной часов на 10ть в одну сторону, а потом столько же обратно. До определённой станции естественно. Вот Вам и экзотика, и променад.