Наталья Иванникова

здравствуйте мне 12 лет я ищу работу на лето но не очень тяжелую, предлажите или посоветуйте

Ев
Евгений

раздавай флаеры... только так, по закону с 14 лет можно работать в РФ

Светлана

могу предложить работу в интернете если интересно пиши на почту

Елена Корнилова

Наслаждайся детством

Ярослав Филиппов

поддерживаю Ваше желание, но.. будь внимательна, читай договора,... юрист есть?

Taalai Orunbaev

В летний период попробуй устроится в сферу обслуживания зоны отдыха (пляжная зона) , если у вас такая есть.

Виктория Войнова

Работу можешь найти через знакомых или местный центр занятости населения (могут отправить собирать мусор. Лично я участвую в малораскрученных (чтоб была высокая вероятность выигрыша) онлайн-лотереях. Вот пример: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/ . На сайте цена билета 15 рублей, шанс выиграть- 1 к 2. Что необходимо, так это 15 рублей и яндекс кошелек. Сам купил сегодня несколько билетов, жду результатов.