Мэри ***

Балотелли: Если Реал выйдет в финал, позволю своей девушке переспать с ними. Ваше мнение?)

Валентин

А у этой макаки есть девушка?!

Алёна Селютина

Да она наверняка "крокодил" :)) , если так говорит. Или уже новую себе нашёл )

Александр Кравченко

Балотелли немного придурковат!!!

Василий Трофименко

Неделю назад поставил на проход Боруссии. Теперь волнуюсь.

Яна

Либо его девушка ему безразлична, либо он ни на секунду не верит, что Реал может пройти Боруссию.

Алла Исаева

Да он СУТЕНЕР!)))

Наталия Леванюк

Он сказал позволю, а не заставлю. Телочка видимо сама не ангел, а подруга будет болеть за Реал, однозначно

Ibrahim Khalilov

Не выйдет.. . Реал побориться, но и Боруссия так просто не здастса, поэтому врятле она переспит

Сергей

Реал не пройдет Барусию это даже глорам Реала понятно, а уж Баллатели и тем более

Иришка Ласковая

капец его девушке

Лариса Парамонова

а что, она иъявила желание? С чего это он вообще заявил такое))

Виктория Иванова

Реал пройдет, но они не с ней не будут спать