Кобра Наталья @-@-@ К

Подскажите пожалуйста адреса открытых крыш в С-Пб с красивым видом!

Очень очень очень нужен адрес ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТКРЫТОЙ крыши, для романтического ужина!!! !
Заранее спасибо.

Азамат Хафизов

Открытая крыша есть в Лофт проекте Этажи. Адрес Лиговский пер. , 74. Выход из кафе на крышу. Насчет красивых видов оттуда. . вид на дома. Можете найти в интернете и посмотреть фото.