Юлия Дунаева

[ссылка появится после проверки модератором] Согласны или нет?

[ссылка появится после проверки модератором]

Мария Ионова

хайнкесс был слишком груб в начале видео. однако с его тактикай я целиком согласен. а какой смысл гвардьеле помагать баварии. ну пройдет бавария барсу, выиграет финал. потом придет пеп и к нему будут высокие требования ( при прошлом тренере мы и чемпионат и лч, а что можешь ты? ) нет пеп не стал бы копать себе яму!