Веталий

Кто станет победителем лиги чемпионов по футболу 2012/2013?

Александр Скачков

Бавария станет чемпионом, в целом по всему сезону она показывает самую лучшую игру, в защите играют надежно, в атаке забивают очень много; этим и отличаются они от Барсы, Барса при Виланове начала играть в защите не так хорошо, поэтому и пропускает прилично, в Ла-Лиге почти от каждого пропускают! Реал тоже хорош, но после первого матча не верю, что они пройдут Дортмунд, поэтому Бавария!)

Вера Завадская

И всё таки Барса!

Сергей Павлов

Мы - патриоты.

Дима Чичила

Либо Реал Мадрид либо Бавария. . скорее первое.

Михаил Яндулов

мильёнеры-футболисты

Максим Гусев

Выиграет Бавария, но желаю удачи Боруссии)

Ириша Triniti

скорее всего Бавария, но в финале всё может быть)

Алина Юдакова

бавария станет чемпионом она самая силиная команда на данный момент.

Dinaria Cozma

Бавария

Аркадий Ильин

думаю бавария, но реал ещё поборется

Оксана Беленкова

Бавария, иначе я очень удивлюсь.

Никита Лутаев

Думаю Бавария, она сейчас сильна как некогда.

One Step Closer

Бавария-фаворит. Они достойны победы в ЛЧ.