Валера Коробов

Где можно купить мороженое бон пари джангли? в каком городе, посёлке, киоске???? в каком городе, посёлке, киоске?

В каком городе находятся магазины магнит и пятёрочка????

Петр Косачев

Реклама мороженого Бон Пари Джангли впервые появилась на СТС и сразу же заинтриговала многих. В рекламе мальчик очищал мороженое от желейной оболочки, как будто это банан. Такая форма всем очень понравилась и в интернет посыпались запросы от родителей "Где найти Бонпари Джангли". Дети просят, родителям необходимо достать. На форумы началась просачиваться информация, что это мороженое можно купить в магазинах Магнит и Пятерочка. Мы проверили - действительно можно.

Хочется отметить странное поведение компании Nestle. Они запустили рекламную кампанию, однако дилерская сеть еще не была наполнена этим мороженым, что привело к тому, что спрос есть, а предложения нет. А лето уже, можно сказать, началось.

Нет информации об этом мороженом и в интернете. Поначалу мы думали, что так по ошибке называют Бон Пари Взрывной ураган, однако мы ошибались, в связи с чем приносим свои извинения. Это совершенно другое мороженое.

ЧТО ЖЕ ТАКОЕ БОН ПАРИ ДЖАНГЛИ

Это сливочное мороженое, покрытое сверху желе. За счет плотности желейного слоя, его можно открыть, как кожуру банана. Мороженое довольно вкусное, так что можем его с полным правом порекомендовать. Ну и за форму - 5 баллов компании Нестле.

Кстати, впервые мороженое Bonpari Jungle появилось в Японии.

Lilia Chaplygina

В любом городе, обычно в ун. МАГНИТ

Лика Лика

В дикси.