Детский Сад 2443

Казахстанская реформа

Вчера была принята реформа о пенсионном возрасте у женщин! и теперь только в 62 года! по всему казахстану сегодня проходят митинги и протесты! Что вы думаете обо всем этом?

Са
Саня

Это называется "коллапс цивилизации". То есть, небольшой откат к древности, когда стариков заставляли работать до последних сил. А когда сил уже не оставалось, их убивали.

Казахстан относится к старым цивилизациям, отцветшим ещё в средние века. Россия, пока была сильна, тащила его к достижениям цивилизации. Но когда она ослабла, окружающие ведомые народы, в т. ч. фигурируемый в вопросе, постепенно стали откатываться в первобытное состояние.

Протестовать против этого бессмысленно, поскольку корни этого (временного) явления находятся в космосе (в Солнечной системе) . Протесты, наоборот разрушают психику и, затем, экономику, что ещё более способствует откату в первобытное прошлое.

Елизавета Елизарова

Я согласен с ними

Антон Михайлов

Не в 62, а в 63 и никаких митингов и протестов нет и в помине. Там власть творит свои дела, а для ОХЛОСА ( читай народа) подкидывают иные темы, на счет языка например, чтобы стадо грызлось между собой, не видя главного происходяшего в этом султанате. Так что на счет всеобщих митингов это твои флюиды .

Наталья Кикаева

Зачем писать неправду. Никакя реформа не принято, еще только разоваривают С 2014 года, поэтапно. Я думаю, что вы провокатор и тролль.